AAAAA A A А x

Чемпионат Пермского военного института по рукопашному бою среди переменного состава.

10 октября 2021 года проведён чемпионат военного института по рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие 20 сборных команд от  6 факультетов военного института,  общее количество участников 113 человек. Система проведения олимпийская, с одним третьим местом.

 Итого проведено 108 личных встреч.

В упорной борьбе по результатам соревнований победителями и призёрами стали:

в личном первенстве:

в весовой категории до 60 кг:

III место – занял рядовой Графеев Дмитрий Александрович — курсант 3 отделения 2 взвода  3 роты  факультета (технического обеспечения);

II место  – занял рядовой Русских Владислав Николаевич —  курсант 1 отделения 1 взвода  12 роты  факультета (связи);

I место – занял рядовой Вагабов Казимагомед Алиханович — курсант 3 отделения 1 взвода 2 роты  факультета (технического обеспечения).

в весовой категории до 65 кг:

III место – занял рядовой Магомедов Мамед Энглисович — курсант 2 отделения 2 взвода  10 роты  факультета (связи);

II место – занял младший сержант Панков Иван Андреевич —  курсант 2 отделения 2 взвода  10 роты  факультета (связи);

I место – занял сержант Очкин Владимир Викторович — командир 3 отделения 1 взвода  2 роты  факультета (технического обеспечения).

в весовой категории до 70 кг:

III место – занял рядовой Мелькин Вячеслав Юрьевич — курсант 2 отделения 1 взвода  20 роты  факультета (инженерного обеспечения);

II место – занял сержант Михайлов Николай Владимирович —  командир 1 отделения 1 взвода  9 роты в факультета (связи);

I место – занял  рядовой Мухуров Азиз Загидович — курсант 1 отделения 1 взвода  3 роты  факультета (технического обеспечения).

в весовой категории до 75 кг:

III место – занял рядовой Салихов Шамиль Назимович — курсант 3 отделения 3 взвода  5 роты  факультета (технического обеспечения);

II место – занял рядовой Денисенко Владислав Викторович —  курсант  3 отделения 2 взвода  3 роты  факультета (технического обеспечения);

I место – занял  младший сержант Алмашев Радмир Маратович — командир 3 отделения 2 взвода  13 роты  факультета (кинологического).

в весовой категории до 80 кг:

III место – занял рядовой Дружинин Максим Сергеевич — курсант 3 отделения 2 взвода  18 роты  факультета (тыла);

II место – занял рядовой Сафаралиев Фазил Фазаилович —  курсант 2 отделения 1 взвода  3 роты  факультета (технического обеспечения);

I место – занял  рядовой Асхабов Сулиман Хусаинович — курсант 1 отделения 1 взвода  9 роты  факультета (связи).

в весовой категории до 85 кг:

III место – занял рядовой Иванов Виталий Александрович  — курсант 3 отделения 1 взвода 16 роты  факультета (тыла);

II место – занял рядовой Черний Андрей Русланович —  курсант 1 отделения 2 взвода  22 роты  факультета (инженерного обеспечения);

I место – занял  рядовой Исаков Степан Эдуардович — курсант 3 отделения 1 взвода  21 роты  факультета (инженерного обеспечения).

в весовой категории до 90 кг:

III место – занял рядовой Гинтер Владислав Михайлович — курсант 2 отделения 2 взвода  13 роты  факультета (кинологического);

II место – занял  рядовой Беляев Владимир Александрович — курсант  3 отделения 2 взвода 12 роты  факультета (связи);

I место – занял  рядовой Киселев Денис Анатольевич — курсант 1 отделения 2 взвода  3 роты  факультета (технического обеспечения).

в весовой категории свыше 90 кг:

III место – занял рядовой Поздняков Дмитрий Андреевич — курсант 1 отделения 1 взвода  10 роты  факультета (кинологического);

II место – занял сержант Красноперов Павел Романович —  командир 1 отделения 2 взвода  9 роты  факультета (связи);

I место – занял  старший сержант Дзанагов Георгий Русланович —  заместитель командира 1 взвода  16 роты  факультета (тыла).

в командном первенстве:

I место – занял факультет (технического обеспечения) с результатом  26 баллов;

II место – занял факультет (связи) с результатом  20 баллов;

III место – занял факультета (тыла) с результатом 7 баллов.

Победители и призёры награждены грамотами, медалями и  ценными призами, команды награждены кубками и грамотами. Команда-победитель  дополнительно награждена переходящим кубком Начальника военного института.

Чемпионат Пермского военного института по рукопашному бою среди переменного состава. Чемпионат Пермского военного института по рукопашному бою среди переменного состава.
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ