Чемпионат России по стрельбе из арбалета.

С 6 по 11 октября 2021 года  в селе Солёное Займище Черноярского района Астраханской области  прошел чемпионат России по стрельбе из арбалета (СМ ЕКП №32552). В соревнованиях приняли участие 7 субъектов Российской Федерации. Представителем Пермского края был  начальник тренажера кафедры огневой подготовки Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации прапорщик Татарчук Сергей Сергеевич – Мастер спорта международного класса по стрельбе из арбалета. В общем зачете по мужчинам он занял второе место, на отдельной дистанции 65 м – 30 выстрелов, занял третье место. В командном  зачете команда Пермского края стала серебряным призером.

Татарчук был отобран в сборную России для участия в Кубке мира по стрельбе из арбалета. Кубок мира состоится  так же в с. Солёное Займище Черноярского района Астраханской области с 15 по 20 октября 2021года.