Курсанты Пермского военного института стали призерами Всеармейского конкурса «Верный друг»

Сборная команда войск национальной гвардии Российской Федерации заняла третье место на Всеармейском кинологическом конкурсе «Верный друг», который прошел в 470-м Учебном центре служебного собаководства Министерства обороны Российской Федерации. За победу в соревновании боролись 9 команд и 44 лучших кинологических расчета со всей России.

Команду Росгвардии представляли 4 курсанта кинологического факультета Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации.

Участникам конкурса предстояло преодолеть трассу «Дог-биатлона» с выполнением стрельбы, продемонстрировать защитную службу, преодолеть 300-метровую полосу препятствий, показать свою меткость в стрельбе из АК-74М на этапе «Меткий стрелок» и пробежать эстафетную гонку со служебными собаками.

Команда Росгвардии в очередной раз показала мастерство и выучку своих четвероногих подопечных. По результатам конкурса в командном первенстве росгвардейцы заняли почетное третье общекомандное место.

Курсанты Пермского военного института  стали  призерами Всеармейского конкурса «Верный друг» Курсанты Пермского военного института  стали  призерами Всеармейского конкурса «Верный друг» Курсанты Пермского военного института  стали  призерами Всеармейского конкурса «Верный друг» Курсанты Пермского военного института  стали  призерами Всеармейского конкурса «Верный друг» Курсанты Пермского военного института  стали  призерами Всеармейского конкурса «Верный друг» Курсанты Пермского военного института  стали  призерами Всеармейского конкурса «Верный друг» Курсанты Пермского военного института  стали  призерами Всеармейского конкурса «Верный друг» Курсанты Пермского военного института  стали  призерами Всеармейского конкурса «Верный друг» Курсанты Пермского военного института  стали  призерами Всеармейского конкурса «Верный друг»