В Пермском военном институте прошел командный чемпионат по самбо

26 июня 2022 года в Пермском военном институте проводился командный чемпионат по самбо среди переменного состава. В соревнованиях принимали участие команды от факультетов, всего 42 участника. По итогам соревнований чемпионом стала команда факультета технического обеспечения, второе место заняла команда факультета тыла, третье место заняла команда факультета инженерного обеспечения.

Победители и призеры чемпионата были награждены памятными медалями, кубками и грамотами.

В Пермском военном институте прошел командный чемпионат  по самбо В Пермском военном институте прошел командный чемпионат  по самбо В Пермском военном институте прошел командный чемпионат  по самбо В Пермском военном институте прошел командный чемпионат  по самбо В Пермском военном институте прошел командный чемпионат  по самбо В Пермском военном институте прошел командный чемпионат  по самбо В Пермском военном институте прошел командный чемпионат  по самбо В Пермском военном институте прошел командный чемпионат  по самбо В Пермском военном институте прошел командный чемпионат  по самбо